Distributori

Home \ Distributori
Distributori

Distributori Furlanis in Italia e in Europa


Italia

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Vincenzo Creati
cell. 335/8108808
vincenzo.creati@virgilio.it

SETTORE ARREDAMENTO E MERCERIE
Ernesto Fazia
cell. 333/7695578
e.fazia@alice.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI E ARREDAMENTO
Cristiano Pellegrino
cell. 348/6503045
cristiano.pellegrino@libero.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Elio Clementi
cell. 337/776310
elioclementi@alice.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Pietro Di Stasio
tel/fax 081/3302790
cell. 333/3427824
pietrodistasio@alice.it

SETTORE ARREDAMENTO
Antonio Peruggini
cell. 335/6146958
antonioperuggini1969@libero.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI E ARREDAMENTO
Ingenito Antonio
cell. 333/9091353
antonio_ingenito@libero.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI E ARREDAMENTO
Luigi Pozzebon
cell. 335/6342316
luigi.pozzebon@tin.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Riccardo Bottelli
cell. 320 9448295
riccardo_bottelli@virgilio.it
Zone di competenza: Frosinone e Latina

Maurizio Zaccaro
cell. 349 5711957
zacca63ro@gmail.com
Zone di competenza: Roma, Viterbo e Rieti

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Fabio Margaria
cell. 347/4766090
fabiomargaria@gmail.com

SETTORE ARREDAMENTO
Giusto Provenzano
cell. 339/4498840
giusto.provenzano@pec.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI E ARREDAMENTO
Bergamo, Brescia, Cremona, Sondrio, Mantova:

Elio Genzini
cell. 335/6139288
genzo64@teletu.it

Milano, Como, Varese, Pavia, Lecco, Monza:

Mauro Brusa
cell. 335/6296710
mbrusa@libero.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Fabio Rosati
cell. 333/3113846
fabiorosati1965@alice.it

SETTORE ARREDAMENTO (settore mercerie)
Ernesto Fazia
cell. 333/7695578
e.fazia@alice.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Vincenzo Creati
cell. 335/8108808
vincenzo.creati@virgilio.it

SETTORE ARREDAMENTO E MERCERIE
Ernesto Fazia
cell. 333/7695578
e.fazia@alice.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI E ARREDAMENTO
Riccardo Papa
cell. 348/4109766
papariccardo@alice.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI E ARREDAMENTO
Cristiano Pellegrino
cell. 348/6503045
cristiano.pellegrino@libero.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Pierpaolo Manunza
cell. 348/7044135
manunzapierpaolo@tiscali.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Giorgio Matranga
cell. 330/791733
giorgiomatranga55@gmail.com

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Enrico Magnolfi
cell. 338/9135987
enricomagnolfi@gmail.com

SETTORE ARREDAMENTO
Luciano Mannelli
cell. 348/9031440
luciano.mannelli@live.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI E ARREDAMENTO
Luigi Pozzebon
cell. 335/6342316
luigi.pozzebon@tin.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI
Fabio Rosati
cell. 333/3113846
fabiorosati1965@alice.it

SETTORE ARREDAMENTO E MERCERIE
Ernesto Fazia
cell. 333/7695578
e.fazia@alice.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI E ARREDAMENTO
Riccardo Papa
cell. 348/4109766
papariccardo@alice.it

SETTORE NASTRI DECORATIVI E ARREDAMENTO
Luigi Pozzebon
cell. 335/6342316
luigi.pozzebon@tin.it

Europa

Marcello Carsana
Tel. +39 335 8214558
E-mail: marcello@carsanaservice.com

Yannick Moulet (ONPACK)
Tel. +33 (0)2 51 73 42 64
Fax. +33 (0)2 40 42 26 45
E-mail: onpack@orange.fr